Бейл оформил хет-трик в матче против Белоруссии и принес победу Уэльсу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2021 года

Нападающий Уэльса Гарет Бэйл оформил хет-трик и принес победу команде в матче отборочного турнира на чемпионат мира-2022 против Белоруссии, который закончился со счётом 3:2.

Первый гол во встрече случился на 5-ой минуте. Сборная Уэльса смогла забить гол в ворота Белоруссии с пенальти. На 29-ой минуте первого тайма нападающий белорусской команды Виталий Лисакович сравнял счёт, а полузащитник Павел Седько вывел команду вперед.

Во втором тайме валлийцы дважды поразили ворота Белоруссии усилиями Бэйла. На 69-ой минуте нападающий сравнял счёт, вновь забив с пенальти, а в добавленное ко второму тайму время установил окончательный результат игры.

Отметим, что встреча, которая прошла 5-го сентября, была перенесена из Белоруссии в Казань из-за того, что европейские страны перестали пускать авиарейсы в страну и принимать их к себе.

05.09. 2021. ЧМ-2022. Групповой отборочный турнир. Белоруссия — Уэльс — 2:3.

Голы: Лисакович 29, Седько 30 — Бэйл 5, 69, 90+4.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бейл оформил хет-трик в матче против Белоруссии и принес победу Уэльсу», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.