Бейл переиграл Турцию и принес клиенту «Бетсити» почти миллион рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2021 года

Беттор зарядил на победу валлийцев 300 тысяч.

За неделю сборная Уэльса превратилась из аутсайдера группы А в претендента на путевку в плей-офф. В среду, 16 июня, валлийцы одержали первую победу на Евро. В Баку они разнесли Турцию (2:0), а Гарет Бейл выдал лучшую игру за пару лет. Он не реализовал пенальти, но отдал два ассиста и стал лучшим игроком матча.

Клиент букмекерской компании «Бетсити» запульнул 300 тысяч на победу Уэльса. Команда Райана Гиггза была аутсайдером пары. Поэтому коэффициент на успех валлийцев был солидным – 2,90.

Только беттора это не смутило. Он рискнул и заиграл успех гостей. Хотя основная часть игроков ставила на победу турков.

Валлийцы вышли вперед уже в конце первого тайма. После передачи Бейла отличился Аарон Рэмзи. Во второй половине самый известный гольфист Уэльса не реализовал пенальти. Но он исправился в конце игры, когда отдал второй ассист. С его передачи отличился Коннор Робертс.

Так Гарет Бейл принес беттору 870 тысяч рублей. А вы бы рискнули зарядить 300 000 на аутсайдера пары?

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бейл переиграл Турцию и принес клиенту «Бетсити» почти миллион рублей», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.