Бейонсе обвинили в пении под фонограмму во время второй инаугурации президента Обамы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2013 года

Скандал разгорелся вокруг выступления певицы Бейонсе, исполнившей гимн США во время второй инаугурации президента Обамы 22 января. Артистку обвинили в пении под фонограмму. Представители военного оркестра, аккомпанировавшего звезде, путаются в показаниях, сообщает Washington Post.

Журналисты наперебой спорят, действительно ли Бейонсе пела живьем во время официального вступления во власть президента Обамы? Некоторые утверждают, что на видеозаписи с концерта наблюдается явный "рассинхрон" движений губ певицы и звучащей из динамиков музыки.

Журналисты Washington Post обратились за комментариями к представителям оркестра морской пехоты, который аккомпанировал певице, однако те только запутали ситуацию. 22 января руководитель ансамбля открыто заявил, что его музыканты выступали под фонограмму.

Однако сказать о том, был ли голос Бейонсе записан заранее, или же певица выступала живьем, музыкант затруднился. Также он не смог ответить на вопрос, был ли включен микрофон Бейонсе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бейонсе обвинили в пении под фонограмму во время второй инаугурации президента Обамы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.