Бейонсе снимет документальный фильм о своей жизни и карьере

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 августа 2012 года

Певица и актриса Бейонсе Ноулз решила освоить новую профессию. Ноулз, которая в начале 2012 года была признана самой красивой знаменитостью планеты, решила снять документальный фильм о своей жизни и карьере и стать не только его героиней, но и выступить в качестве режиссёра и продюсера ленты. Как сообщает filmpro.ru, представители Бейонсе уже ведут активные переговоры с голливудскими студиями.

16-кратная обладательница премии «Грэмми» и трижды номинантка на премию «Золотой глобус», Бейонсе перепробовала огромное количество профессий в шоу-бизнесе — она сама писала песни, была моделью, дизайнером одежды и музыкальным продюсером. Теперь 30-летняя дива решила заявить о себе в режиссуре.

Документальный проект пока не имеет рабочего названия, но, как пишет Los Angeles Times, в качестве презентации Бейонсе и её представители из агентства ICM показали дистрибьюторам около 20 минут материала, который планируется включить в будущий фильм. Согласно предварительной концепции, это будет музыкальный фильм с фрагментами концертных записей, которые будут чередоваться с отрывками откровенного интервью Бейонсе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бейонсе снимет документальный фильм о своей жизни и карьере», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.