Бекккенбауэр: «Бавария» будет рвать «Зенит» в предстоящей игре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 мая 2008 года

В интервью немецкому изданию Bild "Кайзер Франц" заявил, что "Бавария" должна будет сделать все, чтобы еврокубковая карьера бессменного стража ворот мюнхенцев Оливера Кана не закончилась в Санкт-Петербурге.

"По идее, Оли должен был расстаться с международными турнирами после выступлений в Лиге Чемпионов, но раз мы не смогли сыграть в ней в этом сезоне, то, по меньшей мере, Кан заслужил финал Кубка УЕФА", - сказал Беккенбауэр.

Кан, завершающий свою карьеру по окончании сезона, уже завоевал в нынешнем году Кубок страны, а за пять туров до конца бундеслиги мюнхенский клуб опережает идущий вторым "Вердер" на 12 очков, что дает отличную возможность подопечным Оттмара Хитцфельда в 21-й раз стать чемпионами своей страны. Кубок УЕФА, по словам Беккенбауэра, является заветной мечтой для немецкого клуба, а для достижения "хет-трика" мюнхенцы приложат все усилия.

"Наша команда должна будет рвать соперника в предстоящей игре. Выход "Баварии" в финал Кубка важен, как для всей Германии, так и для Оливера, передает слова мюнхенского президента "Спорт".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бекккенбауэр: "Бавария" будет рвать "Зенит" в предстоящей игре», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.