Бекхэм получил два судебных иска из-за «Интер Майами»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 февраля 2019 года

Один из основателей клуба «Интер Майами» Дэвид Бекхэм получил оповещения о двух судебных исках.

Источник Daily Mail сообщил, что по одному из исков Бекхэм обвиняется в несоответствии данных технической документации по строительству стадиона с новыми планами по проекту. К примеру, в документах обозначается площадь в 53 га под строительство стадиона, а на самом деле речь идет о 64 га.

Во втором иске от бывшего футболиста требуют, чтобы все его партнеры, а также лоббисты проекта стадиона раскрыли свои личности.

«Интер Майами» (Inter Miami CF) – американский профессиональный футбольный клуб, базирующийся в городе Майами, штата Флорида. С 2020 года может начать выступления в MLS, высшей футбольной лиге США и Канады.

В сентябре Бекхэм обсудил с Зинедином Зиданом его назначение на пост тренера «Интер Майами».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бекхэм получил два судебных иска из-за «Интер Майами»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.