Бекхэм улетел на свадьбу к Крузу без разрешения тренера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2006 года

Отношения между Дэвидом Бекхэмом и тренером "Реала" Фабио Капелло продолжают ухудшаться, что, скорее всего, приведет к уходу футболиста из команды. При итальянском наставнике полузащитник редко попадает в основной состав, из-за чего не спешит продлевать контракт с "Реалом", истекающий летом будущего года.

Новый виток напряженности в отношениях наступил после того, как Бекхэм отправился в Рим, куда он приглашен на бракосочетание Тома Круза и Кэти Холмс. Представители клуба уверяют, что англичанин покинул Мадрид с ведома тренера, однако сам Капелло дал понять, что не имел малейшего представления об отлучке Бекхэма.

"Дэвид травмирован. Он должен оставаться в Мадриде и работать", - передает слова Капелло championat.

По информации The Sun, после этого эпизода Бекхэм вряд ли останется в "Реале". Скорее всего, он вернется на родину, где в его услугах заинтересованы "Вест Хэм", "Болтон", "Болтон", "Блэкберн" и "Ньюкасл".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бекхэм улетел на свадьбу к Крузу без разрешения тренера», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.