Белградская премьера фильма Анджелины Джоли о боснийской войне провалилась (Видео)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2012 года

На премьеру фильма "В краю крови и меда", режиссером которого выступила звезда Голливуда Анджелина Джоли, пришли всего 12 человек. Отмечается также, что несколько зрителей покинули зал до того, как на экране появились финальные титры, пишет в пятницу Правда.Ру.

Популярная голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт на протяжении нескольких месяцев путешествует по миру с картиной "В краю крови и меда", которая стала первым опытом актрисы в роли режиссера. В большинстве стран, где уже состоялась премьера киноленты, отзывы в СМИ были в своем большинстве положительными. Однако в сербскую столицу звездная чета ехать отказалась, испугавшись угроз из-за антисербской пропаганды. Не исключено, что именно это привело к тому, что на премьеру в Белграде пришло столь малое количество людей, сообщает ФедералПресс.

"Стыдно когда на фильм приходят только 12 человек, однако тот факт, что некоторые из них выходят из зала до конца картины, говорит о том, что стыдно вообще снимать подобные фильмы", - приводит РИА новости заявление одной из зрительниц, которая предпочла не называть своего имени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Белградская премьера фильма Анджелины Джоли о боснийской войне провалилась (Видео)», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.