Беленюк поблагодарил за поддержку после нападения и заверил, что не собирается уезжать из Украины

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2021 года

Народный депутат и олимпийский чемпион Жан Беленюк поблагодарил людей, которые его поддержали после нападения и Нацполіції за оперативную реакцию на нападение на него

Об этом пишет RegioNews со ссылкой на Facebook Беленюка

"Спасибо всем, кто пишет слова поддержки, получил сотни звонков, но уже нет сил что-то комментировать. Со мной все Ок !Хочу отдохнуть! Дни по прилету из Токио действительно стали крайне активными. Благодарю министра Дениса Монастырского и представителей Национальной полиции за оперативную реакцию. Дал все необходимые показания. Я люблю свою страну, она мне дала все что имею и никто меня не заставит куда-то поехать, а неадекваты существуют абсолютно везде! Просто иногда они случаются на нашем пути", - отметил парламентарий.

Напомним, что на народного депутата и олимпийского чемпиона Жана Беленюка 13 августа напали в центре Киева

Группа молодых людей пыталась спровоцировать конфликт, однако до драки не дошло.

"Несколько минут назад неизвестные мне молодые люди, подойдя к меня в центре Киева (Печерск), пытались спровоцировать конфликт! Выкрикивая оскорбительные вещи. Слава Богу, до драки дело не дошло, поэтому со мной все нормально", - написал Беленюк у Facebook

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Беленюк поблагодарил за поддержку после нападения и заверил, что не собирается уезжать из Украины», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.