Белоголовцев: Промес должен себя проявить в матче с ЦСКА. Он знает, что значит дерби

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2021 года

Российский актёр и болельщик «Спартака» Сергей Белоголовцев поделился мнением о нападающем «красно-белых» Квинси Промесе перед дерби против ЦСКА в рамках 27-го тура РПЛ.

«Прямо после возвращения Квинси выдал прекрасные матчи на кураже. Возможно, сейчас сказывается его физическая форма. Думаю, в таком важном матче он должен себя проявить. Голландец знает, что для «Спартака» значит дерби против ЦСКА. Он ведь уже даже забивал этой команде», — сказал Белоголовцев.

Встреча между «Спартаком» и ЦСКА состоится в воскресенье, 25 апреля на стадионе «Открытие Арена». Начало матча — в 16:30 по московскому времени.

В первом круге «армейцы» на «ВЭБ Арене» оказались сильнее «красно-белых» — 3:1. «Спартак» на данный момент с 47 очками занимает третье место в турнирной таблице РПЛ, тогда как ЦСКА идёт пятым, имея на один балл меньше.

Аналитики компании «Бетсити» считают хозяев фаворитом предстоящего матча: на победу «Спартака» выставлен коэффициент 2,40 , на ничью – 3,50 , на вероятный успех подопечных Ивицы Олича – 3,00 .

Гол Соболева и нулевая ничья за 12,0: топ-5 ставок на супердерби «Спартак» – ЦСКА

Промес и Влашич – главные звезды «Спартака» и ЦСКА. В какой они форме? Что у них за проблемы? Насколько им важно дерби перед Евро?

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Белоголовцев: Промес должен себя проявить в матче с ЦСКА. Он знает, что значит дерби», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.