Белоруссия рассматривает возможность открытия армяно-белорусской торговой палаты в Минске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2010 года

В рамках восьмого заседания армяно-белорусской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству в Ереване 30 сентября состоится открытие армяно-белорусской торговой палаты «АрБе». «Это место станет той платформой, где наши связи будут положены на конкретные результаты», - сказал 28 сентября в Ереване на совместной с министром экономики Армении Нерсесом Ерицяном пресс-конференции министр торговли Белоруссии Валентин Чеканов.

При этом он выразил надежду, что такая же торговая палата будет открыта и в Минске. Касаясь двустороннего сотрудничества, Валентин Чеканов добавил, что Белоруссия заинтересована в поставке армянских спиртных напитков и фруктов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Белоруссия рассматривает возможность открытия армяно-белорусской торговой палаты в Минске», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.