Белорусская оппозиция делает ставку на женский электорат

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 августа 2008 года

Съезд Объединенной гражданскойпартии (ОГП) выдвинул 14 кандидатов на предстоящие в Белоруссиипарламентские выборы, сообщил лидер ОГП Анатолий Лебедько. По его словам, "на съезде также был принят очень важный документ, посвященный гендерной проблеме Белоруссии", передает "Интерфакс".

"Все кандидаты от ОГП свои предвыборные программы будут основыватьна этом документе. На этих парламентских выборах мы будем делать ставкуна женский электорат", - отметил Лебедько.

При этом он сообщил, что также выдвинул свою кандидатуру напредстоящие парламентские выборы. "Мы должны выполнять функции полевыхкомандиров, не только наблюдать, как идет работа в округах, но и самиучаствовать в избирательной кампании", - подчеркнул Лебедько.

Парламентские выборы в Белоруссии состоятся 28 сентября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Белорусская оппозиция делает ставку на женский электорат», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.