Белорусские гаишники похвастались динамичной погоней за мотоциклом с коляской (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2016 года

ГАИ белорусского города Солигорск обнародовала видеозапись веселой погони за мотоциклистом без водительских прав.

Во время довольно продолжительного преследования нарушитель показывал уверенное вождение мотоцикла с коляской: ехал на двух колесах, входил в управляемый занос и форсировал поля. Погоня закончилась в канаве, в которую угодил мотоцикл, пишет Onliner.

Застряв в канаве, водитель мотоцикла попытался убежать, но его тут же задержали. В итоге в отношении мужчины было составлено шесть административных протоколов.

Местные пользователи подтрунивают над мотоциклистом-"акробатом", а также критикуют "стыдливую" ГАИ за то, что она выкладывает лишь видео с удачными для себя погонями.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Белорусские гаишники похвастались динамичной погоней за мотоциклом с коляской (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.