Белорусский боец готов приехать в Москву и мыть плитку Собянину

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2020 года

Белорусский боец смешанного стиля Андрей Орловский показал, чем занимается во время пандемии коронавируса. Боец MMA возле своего дома моет тротуарную плитку.

Под видео Орловский написал, что, если вдруг соревнования по смешанным единоборствам не возобновятся, то поедет в Москву к местному мэру Собянину. У него белорус будет мыть брусчатку.

Также Орловский подшутил над своей женой Миланой. Мол, это она заставляет его заниматься домашними делами с утра до вечера.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Would rather be monday as soon as possible and get back to work ))). Done ✅ !!!! Kinda tired ? , but so proud of myself ….. !!!)) Now on my way to practice ….!! What if I’ll fight May 2d ???))))!!! Ну, а че …??? Если че, так в Москву подамся, плитку ‘мыть’ у мера Собянина , #опыт уже имею ….))) Начинаю уже переживать, что зазноба моя @Milana_Arlovskaya , как #прапор в армии ….., чтобы ‘дурь’ в голову не лезла — держать бойца занятым с утра и до отбоя ….)))!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ? #МиланаОрловская …. #АндрейОрловский #АндрейПитбульОрловский #СемьяОрловских #AndreiArlovski #OriginalPitBull #OG #covid #covid_19 #carantin #staybusy #mywifekeepsmebusy #done #mma #ufc

Публикация от Andrei Arlovski (@andreiarlovski)

13 Апр 2020 в 9:58 PDT

Орловскому 41 год. Он провел 48 бой, из которых он проиграл 19.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Белорусский боец готов приехать в Москву и мыть плитку Собянину», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.