Белорус, уехавший на заработки в Подмосковье, найден погибшим в Смоленской области

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2016 года

Гражданин Белоруссии, который уехал в подмосковный Звенигород на заработки и пропал, найден погибшим в Смоленской области. Об этом сообщает белорусское издание Sputnik.

Сообщается, что 30-летний уроженец Гомельской области Дмитрий Легунов, который работал дальнобойщиком, отправился на поиски работы в Подмосковье в марте нынешнего года, но затем перестал выходить на связь. Мужчину пытались разыскать российские волонтеры и милиция, но в итоге нашли только его труп. В поисково-спасательной организации «Ангел» подробности его гибели не уточнили.

Тело погибшего белоруса было найдено спустя 8 дней после подачи заявления о его пропаже в Смоленской области на трассе «Минск – Москва».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Белорус, уехавший на заработки в Подмосковье, найден погибшим в Смоленской области», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.