Белоусов: мне Питерс ничего не запрещает, я не могу играть в рамках

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 августа 2021 года

Нападающий «Автомобилиста» Георгий Белоусов в эксклюзивном интервью Metaratings.ru рассказал о том, как ему работается с главным тренером команды из Екатеринбурга Биллом Питерсом

«Мне вообще ничего не запрещают. Я не люблю быть в рамках. Если меня загоняют в какие-то условия, то я не могу играть, потому что пропадает изюминка. Если ты что-то делаешь и делаешь это не в ущерб команде, то это приветствуется. Но если ты ошибаешься на синей линии или где-то не отрабатываешь – это не есть хорошо», – сказал Белоусов.

Белоусов является воспитанником «Трактора». Затем он выступал за «Витязь», провёл четыре сезона в «Ладе», после чего перебрался в «Автомобилист». На счету Белоусова 505 матчей в КХЛ, в которых он набрал 217 (82 + 135) очков.

Питерс возглавил «Автомобилист» перед сезоном-2020/21. Под его руководством клуб из Екатеринбурга сумел выйти в плей-офф, где в первом раунде в пяти матчах уступил будущему победителю Кубка Гагарина «Авангарду».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Белоусов: мне Питерс ничего не запрещает, я не могу играть в рамках», автор: Артем Мосаковский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.