Белоус: история с Глушаковым – удар по репутации «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2019 года

Экс-советник президента «Локомотива» Юрий Белоус прокомментировал информацию о том, что Денис Глушаков стал инициатором заговора против Массимо Карреры в «Спартаке».

«Вроде бы писали, что Глушаков доигрывает и уходит в конце сезона. Если хотят убрать Глушакова, его и так могут убрать. Зачем эту грязь выносить на армию болельщиков? Это вина трёх сторон: предыдущего менеджмента, тренера и отчасти Глушакова: ему позволили какие-то интриги.

Несомненно, это удар по репутации клуба. Надо разбираться с бизнес-моделью и выстроить вертикаль, чтобы гендиректор получил полные полномочия. обязательно должна быть персональная ответственность, а не коллективная. Потому что коллективная ответственность – родная сестра безответственности.

Продажа «Спартака»? Давным-давно многие олигархи внести определённые деньги, но я не думаю так, потому что нет смысла ставить нового гендиректора, потому что вслед за новыми владельцами меняется менеджмент.

Если бы были основания обвинять Глушакова в сдаче игры, тогда да. Никаких игр не сдавал, мнение доводил до одного из руководителей. Пускай разбираются, соответствует ли Глушаков по игровым качествам, ведь не зря он многолетний капитан «Спартака».

Не надо всех собак вешать на Глушакова, другое дело, что он со всей прямотой говорит те вещи, которые его не касаются. Думаю, что разберётся руководство.

Как бы поступил я? Знаю Глушакова как корректного парня, который уважает старших. На дистанции сложно мне говорить», – сказал Белоус в интервью [target= Metaratings.ru].

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Белоус: история с Глушаковым – удар по репутации «Спартака»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.