Белоус: сомневаюсь, что Баду усилит «Спартак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2019 года

Бывший вице-президент московского «Локомотива» Юрий Белоус в интервью [target= Metaratings.ru] прокомментировал покупки «Спартака» в летнее межсезонье.

«Да, Баду играл за юношеские сборные Германии, но это было давно. Дело в том, что сам он особо нигде себя не проявил. У «Спартака» на позиции правого полузащитника или защитника есть исполнители, и в усилении клуб не нуждается. Там Рассказов, Маслов, Ещенко играет, пришли Бакаев, Ломовицкий. Знаю, что его просматривали на сборах в Австрии, но очень сомневаюсь, что он может усилить «Спартак». Он никогда не играл за основной состав «Вольфсбурга», даже если он пришёл бесплатно.

Сможет ли Понсе заменить Зе Луиша? Думаю, что да, он получил хорошую практику в греческом АЕК. Безусловно, он будет полезен», – сказал Белоус.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Белоус: сомневаюсь, что Баду усилит «Спартак»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.