Белоус — о матче «Рубина» и «Зенита»: Как Макаров накручивал миллионера Ловрена!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2021 года

Бывший вице-президент московского «Локомотива» Юрий Белоус поделился впечатлениями от поединка 21-го тура РПЛ между «Рубином» и «Зенитом». Казанский клуб обыграл действующего чемпиона страны со счетом 2:1.

«Могу только поздравить весь «Рубин». Как команда билась, как здорово сохраняла результат, как их вратарь блестяще бросался не ногами вперед, головой в ноги соперников! И как Макаров накручивал миллионера Ловрена на 90-какой-то там минуте!

Что делать Семаку? Приводить команду в состояние психологической устойчивости - иначе питерцы быстро потеряют преимущество в два очка над ЦСКА. По сути дела, борьба за золото начинается с нуля», - цитирует Белоуса «Спорт Уик-Энд».

Хозяева открыли счет в концовке первой половины встречи благодаря точному удару Джордже Деспотовича с 11-метровой отметки. Сине-бело-голубые восстановили паритет на 77-й минуте стараниями Сердара Азмуна. Победный мяч на 92-й минуте забил Денис Макаров. На 98-й минуте Артем Дзюба не реализовал пенальти.

Таким образом, «Зенит» не может выиграть третий официальный матч подряд. До этого команда Сергея Семака вылетела из Кубка России, а затем сыграла вничью с «Ростовом» в РПЛ — 2:2.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Белоус - о матче "Рубина" и "Зенита": Как Макаров накручивал миллионера Ловрена!», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.