Бельгийские депутаты против исламистов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2013 года

Депутаты бельгийского парламента Ален Дестекс и Филипп Пивэн предложили коллегам новый законопроект против засилья ислама т за ограничения для исламских депутатов в стране, передает "Интерфакс".

"Сторонники партии "Ислам" не желают совместного проезда мужчин и женщин в общественном транспорте и их совместного пребывания в ряде общественных мест", - прокомментировал свою инициативу А.Дестекс.

Выборный коммунальный представитель от партии "Ислам" отказался пожать руку бургомистру Моленбека (коммуна Брюсселя) Франсуазе Шепман.

Недавно созданная в Бельгии партия "Ислам" на коммунальных выборах 14 октября 2012 года провела в местные органы власти Бельгии двух представителей. Она не скрывает своей цели последовательно внедрять в стране мусульманские законы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бельгийские депутаты против исламистов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.