Бельгийские предприниматели посетят Армению в сентябре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2010 года

Министр экономики Армении Нерсес Ерицян принял посла Бельгии в Армении Стефана Де Локера. Как отмечается в сообщении пресс-службы министерства экономики РА, в ходе встречи стороны обсудили вопросы, касающиеся ядерной медицины, в частности, коснулись содействия бельгийской стороны в приобретении ускорителя.

Были затронуты и вопросы реализации программы АрменВал при содействии Агентства экспорта Валлонии (AWEX) и армяно-бельгийской торговой палаты, в рамках которой запланирован визит бельгийских предпринимателей в Армению.

Стороны также обменялись мнениями относительно активизации и расширения сотрудничества в программах, представляющих двусторонний интерес, а также реформы в рамках переговорного процесса с ЕС по глубокому и всеобъемлющему соглашению.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бельгийские предприниматели посетят Армению в сентябре», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.