Бельгия – Италия: результат матча, сыгравшие коэффициенты, крупные ставки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2021 года

Италия вышла в полуфинал Евро-2020, где сыграет с Испанией.

В четвертьфинальном матче Евро-2020, сборная Италии одержала победу над сборной Бельгии. Соперники отметились тремя забитыми мячами, два из которых оказались на счету итальянской сборной.

На 31 минуте игры счет открыл Барелла. За минуту до окончания первого тайма Инсинье увеличил преимущество «скуадры адзурры». Однако, еще до перерыва в ворота итальянцев был назначен пенальти, который реализовал Лукаку.

Во втором тайме счет не изменился – 2:1 победа Италии, которой в полуфинале будет противостоять сборная Испании.

Перед этим матчем букмекеры не выделяли фаворита, оценивая шансы соперников, как примерно равные, с минимальным перевесом подопечных Манчини. Победа сборной Италии оценивалась коэффициентом 2,50.

А вот, любители ставок предпочитали брать победу Бельгии. На «красных дьяволов», в среднем ставили 50% бетторов, на итальянцев пришлось около 35% ставок.

В очередной раз, не обошлось без крупных проигрышей.

Так, например, клиент БК «Фонбет» поставил 350000 рублей на победу сборной Бельгии.

Подвели бельгийцы и клиента БК «Лига Ставок», у которого сгорели 100 тысяч, поставленные на победу команды Мартинеса.

Однако, самое крупное разочарование настигло беттора, загрузившего в «Бетсити» 561000 рублей на то, что сборная Бельгии не проиграет.

Но, были и приятные моменты для ставочников. В «Лиге Ставок» сыграла ставка с коэффициентом 5,28. Игрок поставил на тотал угловых в матчах Швейцария – Испания и Бельгия – Италия. Оформил ставочку экспрессом и получил на выходе 105600 рублей.

Parimatch сообщил о счастливчике, поднявшем на тотале мячей в первом тайме больше 1. Кроме того, в этой же конторе была сделана оригинальная ставка: первым подаст 8 угловых Бельгия. Коэффициент составлял 12, а выигрыш не дотянул 1 рубля до 370 тысяч.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бельгия – Италия: результат матча, сыгравшие коэффициенты, крупные ставки», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.