Бельмондо вскоре покинет палату интенсивной терапии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2001 года

Состояние здоровья знаменитого французского актера Жана-Поля Бельмондо "стабилизировалось" и он вскоре сможет покинуть палату интенсивной терапии парижского госпиталя Сент-Жозеф. Об этом сообщила сегодня администрация клиники.

Как передает ИТАР-ТАС, 8 августа во время отдыха на Корсике Бельмондо перенес ишемический инсульт. Врачи сегодня отказались назвать какие-либо конкретные сроки перевода пациента из реанимации в обычную палату, отметив также, что по просьбе семьи "никакая другая информация" не будет сообщена. Новые бюллетень о состоянии здоровья актера будет обнародован в будущий вторник, 14 августа.

Именитый пациент находится в парижском госпитале с вечера среды. Он был доставлен сюда с Корсики. В течение двух суток врачи проводили обследование, чтобы установить точные последствия инсульта и выбрать оптимальный курс для восстановления здоровья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бельмондо вскоре покинет палату интенсивной терапии», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.