Бенавидес готов выйти на замену Сондерсу в поединке с Альваресом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2021 года

Экс-чемпион во втором среднем весе американец Дэвид Бенавидес готов выйти на замену британскому чемпиону Билли Джо Сондерсу в случае, если его бой против мексиканца Сауля Альвареса, запланированный на 8 мая в Техасе, не состоится. Об этом сообщил тренер и отец бойца Хосе Бенавидес-старший.

«В жизни бывают возможности, и Дэвид пытается ухватиться за них. Он жаждет больших боев, и, поверьте, они придут, потому что команда Альвареса – большие любители звонить и вытягивать вас на бой на двух- или трехнедельном уведомлении. И если они попытаются провернуть это с нами, то мы будем готовы к этому», – цитирует специалиста Boxingnews24.

Бенавидес последний поединок провел против своего соотечественника Рональда Эллиса в начале марта. В этом бою техническим нокаутом победил Дэвид.

На счету Бенавидеса 24 побед (21 нокаутом) и ни одного поражения.Боксер Кудряшов проведет поединок с Романовым 21 мая в ХимкахТим Цзю заявил о желании проводить поединки в Австралии

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бенавидес готов выйти на замену Сондерсу в поединке с Альваресом», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.