Бендтнер проиграл в покер более шести миллионов евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2020 года

Форвард «Копенгаген» Никлас Бендтнер рассказал о финансовых потерях, которые принесла ему игра в покер.

«Я проиграл огромную сумму. С 19 лет я играл против профессионалов.

Сложно определить точную сумму. Это кажется нереальным, но я, наверное, проиграл где-то шесть миллионов фунтов (более шести миллионов евро, прим ред.).

Не то чтобы у меня были проблемы с азартными играми или покером. Для меня это было просто развлечением с проблемами», – сказал Бендтнер.

Бендтнер известен по выступлениям за «Арсенал», «Ювентус» и «Вольфсбург». Он является чемпионом Италии, а также становился обладателем Кубков Италии и Германии.

В сезоне-2019/20 форвард сыграл шесть матчей за «Копенгаген» в чемпионате Дании и не сумел отметиться в них результативными действиями.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бендтнер проиграл в покер более шести миллионов евро», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.