Бенил Дариуш: Чарльз Оливейра должен мне бой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июня 2021 года

Третий номер рейтинга легковесов UFC Бенил Дариуш напомнил чемпиону организации Чарльзу Оливейре об их отмененном поединке, который должен был состояться в прошлом году.

«Я думаю, что Чарльз должен мне бой. Я подписался на поединок с ним на коротком уведомлении после победы над Хольцманом, когда планировал уйти в отпуск. Шон Шелби позвонил мне и сказал: «Эй, хочешь подраться с Чарльзом через пять недель?» Я подумал и согласился.

Тогда он сказал, что у него проблемы в семье, и отказался от боя. Потом он бросил вызов Тони, избегая меня, получил матч и затем подрался за пояс. Я его не виню, он получил титульный бой и стал чемпионом. Теперь просто рассчитайся с человеком, с который должен был подраться.

С точки зрения стилей я считаю себя худшим соперником для Оливейры из топ-5 дивизиона. У меня есть грэпплинг и ударка, физически я развит лучше. Вот и все. Я могу прикончить его во всем, что он умеет делать», – сказал Дариуш.

Напомним, что 16 мая Оливейра победил Чендлера техническим нокаутом во втором раунде главного поединка турнира UFC 262, который прошел в Хьюстоне.

31-летний Оливейра имеет в послужном списке 31 победу, восемь поражений и один бой, который был признан несостоявшимся. Бразильский боец идет на серии из девяти побед подряд. Прошлый бой чемпион провел в декабре 2020 года на турнире UFC 256, победив Тони Фергюсона единогласным решением судей.

32-летний Дариуш идет на серии из семи побед подряд. Последний бой Бенил тоже провел на UFC 262. В со-главном бою турнира Дариуш встретился с Фергюсоном и уверенно победил его единогласным решением судей. В активе Дариуша 21 победа, четыре поражения и одна ничья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бенил Дариуш: Чарльз Оливейра должен мне бой», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.