Бенуа Шин: Компания «France Telecom’’ инвестировала в Армению 250 мнл евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 августа 2012 года

Компания “France Telecom’’ инвестировала в Армению 250 мнл евро, об этом на пресс-конференции в Ереване 29 августа сообщил вице-президент группы “Orange - France Telecom” по европейским рынкам Бенуа Шин.

“Сегодня компания “Orange’’ на рынке Армении представлена уже около 3 лет и будучи 3-им оператором имеет 600-тысячную абонентскую базу”,-заявил он.

Бенуа Шин находится в Армении для представления нового генерального директора компании “Orange Армения’’ Франсиса Желибтера, который заменит действующего руководителя компании Бруно Дютуа уже со следующей недели. Как сообщил вице –президент “Orange - France Telecom”, за период деятельности компании ее целью было не создание большой абонентской базы, а внедрение инновационных и высококачественных услуг, повышение их доступности для населения.

“И все это помогло нам добиться поставленной цели–стать любимым брендом страны. И наши квартальные данные свидетельствуют об этом”,-подчеркнул Бенуа Шин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бенуа Шин: Компания “France Telecom’’ инвестировала в Армению 250 мнл евро», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.