Бен Аскрен обратился за помощью к легендарному тренеру Фредди Роучу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 марта 2021 года

Бен Аскрен продолжает свою подготовку к дебюту в профессиональном боксе. Сейчас американец тренируется у легендарного тренера Фредди Роуча в зале Wild Card. Соперником Аскрена станет известный блогер Джейк Пол, который провел на ринге 2 боя, выиграв оба поединка.

«Я не собираюсь быть боксером мирового класса, но мне и не нужно быть боксером мирового класса. Я просто должен избить Джейка долбанного Пола. Это будет не так уж и сложно, ребята», – сказал Аскрен в интервью MMA Junkie.

Бен Аскрен является экс-чемпионом организаций Bellator и One Championship в полусредней весовой категории смешанных единоборств. Свой последний бой Аскрен провел в UFC 26 октября 2019 года, уступив Демиану Майе, после чего принял решение завершить карьеру. У Аскрена 19 побед и 2 поражения. Еще один его поединок остался без результата.

Напомним, что бой Аскрен – Пол должен состояться 17 апреля 2021 года на стадионе Mercedes-Benz в Атланте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бен Аскрен обратился за помощью к легендарному тренеру Фредди Роучу», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.