Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер подали на развод, решив все сделать без адвокатов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2017 года

Бен Аффлек и Дженнифер Гарднер все-таки разводятся. Звездные супруги, которые два года назад отметили 10-летие со дня свадьбы и шумно расстались, а затем снова воссоединились, теперь, кажется, решили все окончательно.

По данным TMZ, они направили в суд практически идентичные иски. Аффлек и Гарнер просят суд оставить им совместную опеку над тремя детьми, младшему из которых пять лет. Вопрос о разделе имущества, общая стоимость которого может превышать 150 млн долларов, пока остается открытым. Примечательно, что знаменитости решили развестись, не прибегая к помощи адвокатов.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер объявили о намерении развестись летом 2015 года. Тогда они пообещали остаться хорошими друзьями и хорошими родителями общих детей, а также отметили, что сообщение о разводе является "последним комментарием относительно их частной жизни". В своем обращении актеры также попросили общественность с уважением отнестись к частной жизни их детей.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер поженились 20 июня 2005 года, у них трое совместных детей. Большую часть их состояния заработал Аффлек. Отметим, после разрыва ему пришлось оправдываться за роман с няней своих детей, доказывать, что он не игроман, а также лечиться от алкоголизма. Кроме того, Аффлек пережил целую череду кинематографических неудач, от которых его не спасли ни репутация Бэтмена, ни участие старого друга Мэтта Деймона.

Перед свадьбой Аффлек и Гарнер не заключали брачного соглашения, а это значит, что нажитое ими добро теперь должно быть разделено поровну, несмотря на то, что заработки актера и режиссера были заметно больше. Предполагается, что все финансовые вопросы экс-супругов будут урегулированы в ближайшие полгода.

"ben affleck and jennifer garner officially file for divorce" pic.twitter.com/UpCZR9OjgG— danica (@gonegirI2014) 14 апреля 2017 г.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер подали на развод, решив все сделать без адвокатов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.