Бен Йеддер намерен покинуть «Монако» и перейти в клуб, играющий в Лиге чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2020 года

Лучший бомбардир «Монако» Виссам Бен Йеддер попросил клуб продать его этим летом, сообщает портал Get French Football News. 29-летний игрок намерен перейти в команду, играющую в еврокубках.

В досрочно завершенном чемпионате Франции Бен Йеддер наряду с Килианом Мбаппе стал лучшим бомбардиром турнира. Он провел 31 матч, забил 19 голов и отдал девять голевых передач.

«Монако» готов отпустить игрока за сумму, сопоставимую с 40 миллионами евро, уплаченными за него прошлым летом.

Ранее французский нападающий выступал за «Тулузу» и «Севилью». «Монако» занял девятое место в турнирной таблице и не сыграет в еврокубках в следующем сезоне.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бен Йеддер намерен покинуть «Монако» и перейти в клуб, играющий в Лиге чемпионов», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.