Бен Ладен построит в Дубае роскошные башни

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2008 года

В рамках проекта Emaar Economic City неподалеку от Дубая, который считается крупнейшим частным строительство в регионе, компания Bin Laden Group разработает и возведет 16 зданий, которые вместят более тысячи фешенебельных апартаментов. Предварительная дата открытия комплекса - сентябрь 2009 года, сообщает [?http://www.arabianbusiness.com/517774-emaar-signed-14-bln-saudi-ryl-with-bin-kaden-group?ln=en? Arabian Business].

Инвестиции в строительство со стороны саудовской компании составит более 370 млн долларов. Купить квартиру в комплексе Бен Ладена смогут не только местные жители, но и иностранцы.

Emaar Economic City - новый город, который строят в ОАЭ. По окончанию работ он сможет принят около двух миллионов жителей, а всего на возведение нового населенного пункта уйдет приблизительно 26 млрд долларов.

Компания Bin Laden Group основана отцом "террориста номер один" Осамы Бен Ладена ? шейхом Мухаммедом Бен Ладеном.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бен Ладен построит в Дубае роскошные башни», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.