Берг: «В РПЛ нельзя обыграть соперника исключительно на классе»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июля 2019 года

Новобранец «Краснодара» Маркус Берг после победы над «Сочи» (3:0) в матче третьего тура чемпионата России назвал этот турнир сложным, где нельзя обыграть соперника только за счет класса.

«Мне пока сложно сравнивать чемпионат России с европейскими лигами, но я точно могу сказать, что это тяжелый турнир. Здесь собраны сильные команды. Здесь не получится обыгрывать соперника на классе. Нужно настраиваться на каждый матч. Это круто», — приводит «Р-Спорт» слова Берга.

Летом 2019 года форвард сборной Швеции Берг подписал годичный контракт с «Краснодаром». Его последним клубом был «Аль-Айн» из ОАЭ. В матче с «Сочи» он появился на поле на 73-й минуте, заменив Ари.

Ранее нападающий выступал за голландский «Гронинген», немецкий «Гамбург», греческий «Панатинаикос».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Берг: «В РПЛ нельзя обыграть соперника исключительно на классе»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.