Бердыев будет работать в КАМАЗе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2021 года

КАМАЗ объявил о начале работы с экс-тренером «Рубина» и «Ростова» Курбаном Бердыевым.

На какой должности будет работать в клубе из Набережных Челнов знаменитый специалист, пока не сообщается. Однако известно, что Бердыев будет работать в команде до конца подготовительных сборов команды, которые проходят в Турции.

Курбан Бердыев с нами!✊????

⠀▫️Сегодня Курбан Бекиевич Бердыев прибыл в расположение автозаводцев и будет с нами до завершения турецких сборов.

#сборы2021 pic.twitter.com/dPoAPxhSlg— ФК «КАМАЗ» (@fckamaz) March 23, 2021

КАМАЗ (31 очко) занимает четвертое место в турнирной таблице ПФЛ в Группе 4. Лидирует в этой зоне «Новосибирск» (35 очков), следом идут «Тюмень» (33 очка) и «Волга» из Ульяновска (31 очко). Ближайший матч у КАМАЗа запланирован на 4 апреля.

68-летний Бердыев находится без работы с июня 2019 года. Его последним клубом был «Рубин», ранее специалист работал в «Ростове», «Кристалле» и рядя клубов из Казахстана.

Россия представила форму, в которой будет играть на Евро-2020. Она вызовет у вас ностальгиюНе попадет в Лигу чемпионов и выиграет Кубок. Чего букмекеры ждут от Олича в ЦСКА?

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бердыев будет работать в КАМАЗе», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.