Берега Озернинского и Пяловского водохранилищ содержатся в чистоте

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2015 года

Береговые линии Озернинского и Пяловского водохранилищ свободны от мусора и содержатся в чистоте и порядке, показала инспекция подмосковного Госадмтехнадзора. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Инспекторы Госадмтехнадзора вместе с сотрудниками ГИМС на катерах провели объезд прибрежной полосы Озернинского водохранилища в Рузском районе, а также Пяловского водохранилища и частично берега канала имени Москвы в Мытищинском районе.

«В ходе объезда Пяловского и Озернинского водохранилищ в пределах Рузского и Мытищинского районов, мусора на береговой линии выявлено не было. При этом отдыхающих и рыбаков на берегах было много», - отметила начальник ГАТН Татьяна Витушева.

По словам главы Госадмтехнадзора, этот факт говорит о сознательности отдыхающих, а также о хорошей работе коммунальных служб и собственников многочисленных баз отдыха, яхт-клубов и других организаций, осуществляющих свою деятельность на береговой линии.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Берега Озернинского и Пяловского водохранилищ содержатся в чистоте», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.