Березовский покинул пост тренера «Сочи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 декабря 2019 года

Футбольный клуб «Сочи» объявил об уходе Романа Березовского с поста тренера клуба.

Ранее 45-летний Березовский входил в тренерский штаб Александра Точилина. После его увольнения Березовский исполнял обязанности главного тренера клуба. Роман выводил команду на матчи чемпионата России с «Уфой» (1:1) и «Рубином» (1:1).

«Для меня это было незабываемое время! Самые лучшие воспоминания о людях и о городе! Если будет возможность, обязательно буду приезжать в Сочи! Наилучшие пожелания всем! Большое желание, чтобы людей на стадионе становилось все больше, а игра и результаты все лучше и лучше! С наступающим, сочинцы!» — сказал Березовский.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Березовский покинул пост тренера «Сочи»», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.