Березуцкий: ЦСКА проведёт две игры на первом сборе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2021 года

Новый главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий рассказал, какие задачи стоят перед ним в ближайшее время.

«Естественно, у любого тренера видение игры отличается. Я бы подождал, не стал сейчас делать какие-то скоропалительные выводы, у нас только начался первый сбор. Сейчас мы будем в первую очередь работать над физическими кондициями, тем более что многие игроки основной обоймы отсутствуют.

Нам предстоит провести две игры на первом сборе, но это, скорее, чтобы посмотреть игроков. Основная тактическая работа начнётся на втором сборе, когда вся команда будет вместе» – заявил Березуцкий.

Напомним, что ранее футбольный клуб ЦСКА на своём официальном сайте сообщил о прекращении сотрудничества с главным тренером команды Ивицей Оличем. Олич возглавил ЦСКА 23 марта 2021 года. Под руководством хорватского специалиста клуб провёл девять матчей, в которых одержал четыре победы, один раз сыграл вничью и четыре раза проиграл.

После завершения сезона в РПЛ Олич отправился в сборную Хорватии, в которой работал ранее. Сообщалось, что он будет помогать главному тренеру хорватов Златко Даличу готовить команду к матчу с Англией, а после этого Олич должен был вернуться в ЦСКА и начать подготовку команды к новому сезону.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Березуцкий: ЦСКА проведёт две игры на первом сборе», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.