Березуцкий: немного обидно, что тренером ЦСКА стал не я, а Олич

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2021 года

Экс-защитник ЦСКА, а ныне тренер «Краснодара» Василий Березуцкий признался, что ему обидно, что пост наставника «армейцев» достался не ему, а Ивице Оличу.

«Обидно ли мне? Да, немного обидно. Тренером мог быть и Леха Березуцкий, и Серега Игнашевич, и я — а выбрали человека, опыт работы которого в клубном футболе даже меньше чем у нас.

Я готов был стать главным тренером ЦСКА. Если бы мне в той ситуации последовало предложение, я бы согласился», – заявил Березуцкий Sport24.

Березуцкий работал в ЦСКА с лета 2020 года. Ранее он был одним из советников генерального директора клуба, а также работал в штабе Леонида Слуцкого в «Витессе». Игровую карьеру Березуцкий завершил летом 2018 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Березуцкий: немного обидно, что тренером ЦСКА стал не я, а Олич», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.