Березуцкий вошел в тренерский штаб московского ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 августа 2020 года

Василий Березуцкий стал членом тренерского штаба московского ЦСКА. Данную информацию опубликовала пресс-служба «армейского» клуба.

Напомним, что главным тренером ЦСКА является Виктор Гончаренко. В список его помощников входят Сергей Овчинников, Александр Ермакович и Виктор Онопко.

Алексей Березуцкий, брат Василия, продолжит занимать должность заместителя генерального директора по спортивным вопросам.

Василий Березуцкий выступал за ЦСКА с 2002-го по 2019 год. В общей сложности он провел более 500 матча за «армейский» клуб. В составе ЦСКА Василий стал шестикратным чемпионом России, а также обладателем Кубка УЕФА 2005 года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Березуцкий вошел в тренерский штаб московского ЦСКА», автор: Павел Гисем, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.