Беременная выпала из маршрутки и выжила, а подросток упал с крыши Toyota и погиб

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 августа 2011 года

Две женщины госпитализированы с травмами после того, как выпали из маршрутки в Москве, одна из них находилась на последних месяцах беременности. В Томске поездка двух подростков на крыше иномарки закончилась трагически: один из них погиб.

Инцидент в столице произошел в субботу вечером, сообщил РИА "Новости" в понедельник источник в правоохранительных органах столицы. У дома 120 по Волгоградскому проспекту водитель маршрутного такси не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В результате произошло самопроизвольное открывание боковой двери маршрутки, и на проезжую часть выпали пассажиры. Две женщины, 24 и 35 лет, были госпитализированы. 24-летняя женщина, находящаяся на 30-й неделе беременности, получила различные травмы и ссадины. Ее доставили в родильное отделение больницы. По данному факту проводится проверка.

Под Томском двое подростков свалились с крыши автомобиля, в результате ДТП один погиб, а второй попал в больницу. По сообщению региональной ГИБДД, в минувшую субботу ночью молодые люди ехали по полевой дороге с речки на багажнике, установленном на крыше автомобиля Toyota Probox. Поворачивая, 18-летний водитель не справился с управлением и съехал в кювет, а пассажиры на крыше упали перед машиной, залетев под колеса. От полученных травм 17-летний молодой человек погиб, 15-летний подросток с травмами госпитализирован.

В ГИБДД уточнили, что водительский стаж молодого человека, управлявшего автомобилем, - два месяца.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Беременная выпала из маршрутки и выжила, а подросток упал с крыши Toyota и погиб», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.