Беременная певица Ханна выпустила новый клип

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2018 года

Популярная певица Ханна выпустила клип на трек «Целуемся».

Съемки видео прошли в Калужской области. В клипе приняли участие артисты шоу-балета Аллы Духовой TODES.

Сейчас Ханна и ее муж, продюсер Павел Курьянов, более известный как Пашу, ждут рождения первенца. И в клипе певица не стала скрывать свой животик.

«25 часов работы, фантастические локации, мой восьмимесячный животик – и вот долгожданный клип на мою самую личную песню», – призналась Ханна.

Ролик уже активно набирает просмотры в YouTube. Фанаты от работы звезды в восторге и делают комплименты ее образам и внешности.

Кстати, недавно в интервью «Подмосковье сегодня» Ханна призналась, что хочет жить в Подмосковье.

«Что касается дома за городом, то это моя мечта. Жить, конечно, так у нас не получится, но вот приезжать на один-два дня или на праздники, чтобы уединиться, побыть в тишине и спокойствии, – это просто моя мечта!» – сказала певица.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Беременная певица Ханна выпустила новый клип», автор: Анастасия Федорова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.