Беременная подруга стримера скончалась во время прямой трансляции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 декабря 2020 года

У стримера Стаса Reeflay на трансляции в прямом эфире случилась трагедия. Его беременная подруга Валентина, которая до этого находилась несколько часов на морозе, скончалась.

Скорее всего, смерть наступила от переохлаждения, сообщает телеграм-канал Baza. Сначала стример подумал, что подруга просто замерзла, но позже до него дошло, что она погибла. После этого он вызвал скорую помощь. Медики констатировали смерть девушки, а самого Стаса после этого забрали в отделение полицейские. По предварительной версии, именно стример выгнал девушку на мороз.

Стас Reeflay проводит свои стримы на различных каналах YouTube, о которых обычно сообщает в своей «Вконтакте».

Инциденты на прямых трансляциях происходят с завидной периодичностью. В конце октября стример Mellstroy избил девушку в прямом эфире. Видео с этим процессом попало на камеру и разошлось по сети. Позже девушка написала на блогера заявление, а канал Mellstroy заблокировали.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Беременная подруга стримера скончалась во время прямой трансляции», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.