Беринчик: Усик предлагал в два раза больше денег, чтобы я отказался от боя с Лобовым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2021 года

Серебряный призер Олимпийских игр Денис Беринчик признался, что Александр Усик призывал его отказаться от поединка на голых кулаках с экс-бойцом UFC Артемом Лобовым.

«Он (Усик, – прим. Metaratings) говорит: «День, помочь тебе могу, но я против. Против наше общество спортивное». Но тут же бокса пока нет.

Я говорю: «Сейчас только «отодрался». Если будет бокс, то он будет только осенью либо зимой. Можно тут летом выскочить».

И он говорит: «День, приезжай домой и я тебе… Вот сколько тебе дают?» Говорит: «Даю в два раза больше, но остановись. Вот прям сейчас беру и останавливаю тебя».

Я говорю: «Сань, ты извини. Сейчас у меня есть удочка. Я хочу словить. А ты мне сейчас даешь рыбу. Извини, я не могу так просто взять деньги», – рассказал Беринчик в интервью YouTube-каналу «Джентльмены».

Поединок Беринчика и Лобова состоится 24 июля на турнире лиги Mahatch в Киеве.

33-летний Беринчик не знает поражений в профессиональном боксе. Чемпион мира по боксу по версии WBO International одержал 15 побед (9 – нокаутом) в 15-ти поединках. Последний бой Денис провел в марте этого года, победив техническим нокаутом Хосе Санчеса.

В MMA 34-летний Лобов имеет в активе 13 побед, 15 поражений, одну ничью и один бой, который был признан несостоявшимся. Артем покинул UFC после трех поражений подряд и перешел в лигу боев на голых кулаках Bare Knuckle FC. Там он одержал две победы и потерпел одно поражение, уступив в последнем поединке техническим нокаутом Джейсону Найту в ноябре 2019 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Беринчик: Усик предлагал в два раза больше денег, чтобы я отказался от боя с Лобовым», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.