Бернат продлил контракт с «ПСЖ» на четыре года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2021 года

«ПСЖ» на своем официальном сайте объявил о продлении контракта с испанским защитником Хуаном Бернатом. Новое соглашение рассчитано до 2025 года.

????????

Le @PSG_inside est heureux d’annoncer la prolongation du contrat de ???????????????? ???????????????????????? pour 4⃣ saisons supplémentaires. Le défenseur latéral, qui vient de fêter ses 28 ans, est désormais lié avec le club de la capitale jusqu’au 30 juin 2025.

❤️???? #Bernat2025— Paris Saint-Germain (@PSG_inside) March 16, 2021

28-летний игрок выступает за французский клуб с 2018 года. В нынешнем сезоне он принял участие всего лишь в трех матчах и не отметился результативными действиями. Это связано с тем, что в сентябре прошлого года футболит получил разрыва крестообразной связки колена и выбыл до конца сезона.

В сезоне-2020/21 столичный клуб занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Франции, отставая от идущего первым «Лилля» на три очка. В рамках 1/8 финала Лиги чемпионов команда Маурисио Почеттино по сумме двух матчей обыграла каталонскую «Барселону».

Ди Мария продлил контракт с «ПСЖ»Тренер «Риги» Сабитов сравнил «Зенит» с «ПСЖ»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бернат продлил контракт с «ПСЖ» на четыре года», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.