Бернс: бой с Нейтом Диасом – это легкие деньги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июля 2021 года

Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе Гилберт Бернс высказался о гипотетическом поединке с Нейтом Диасом.

«Бой с Нейтом – это легкие деньги. Я бы подрался с ним в любой день недели. На данный момент это не входит в мои планы. Я не думаю, что он заслуживает того, чтобы драться со мной прямо сейчас. Я сейчас второй номер в мире. Но у него громкое имя, он привлекает много внимания, много поклонников. Почему бы и нет?

Я вроде как стараюсь с уважением относиться к этим гангстерам UFC. В конце концов, у этого парня так много поражений, что я бы не задумываясь согласился на бой с ним. Но я не гоняюсь за этим боем, я гонюсь за поясом», – сказал Бернс.

Напомним, 10 июля на турнире UFC 264 Бернс встретится со Стивеном Томпсоном.

34-летний Бернс последний бой провел в феврале текущего года на турнире UFC 258, проиграв Камару Усману техническим нокаутом в третьем раунде. В мае 2020 года на турнире UFC on ESPN 9 он выиграл у Тайрона Вудли единогласным решением судей. В марте на турнире UFC Fight Night 170 Бернс победил техническим нокаутом Демиана Майю в первом раунде. На его счету 19 побед и четыре поражения.

38-летний Томпсон в настоящее время ведет серию из двух побед. В декабре прошлого года на турнире UFC Fight Night 183 он победил Джеффа Нила единогласным решением судей. В ноябре 2019 года на турнире UFC 244 «Wonderboy» выиграл у Висенте Люке единогласным решением судей. В его активе 16 побед и четыре поражения. Один бой завершился вничью.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бернс: бой с Нейтом Диасом – это легкие деньги», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.