Бернс: я не уверен, что Вудли победит Джейка Пола

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2021 года

Бывший претендент на чемпионский титул UFC Гилберт Бернс поделился мнением о боксерском поединке популярного видеоблогера Джейка Пола и экс-чемпиона UFC в полусреднем весе Тайроном Вудли.

«Джейк Пол доказал, что он трудяга и отличный боксер с тяжелым ударом. И он очень большой парень. Я не считаю, что это бой будет легким для Вудли. Я вижу на Тайроне давление. Вудли нужно выиграть этот поединок, иначе ему будет тяжело оправиться от такого поражения.

Тайрон в схватке очень боится устать. Думаю, что Джейку нужно будет сохранять хладнокровие, прессинговать и остерегаться удара с правой руки. Я не уверен в том, что Вудли сможет выиграть этот матч», – сказал Бернс.

Напомним, что бой Пола и Вудли должен пройти 29 августа на арене Rocket Mortgage FieldHouse в Кливленде. Соперники проведут 8 раундов в 10-унциевых перчатках.

39-летний Вудли не получил нового контракта от UFC после четырех поражений подряд. В последнем бою, который состоялся в марте этого года, Тайрон уступил удушающим приемом Висенте Люке в первом раунде боя, потерпев первое поражение сабмишном в карьере. Всего в активе американского бойца 19 побед, семь поражений и одна ничья.

24-летний Джейк Пол 18 апреля сотворил сенсацию, нокаутировав в боксерском поединке бывшего чемпиона Bellator и ONE FC Бена Аскрена. За победу над Аскреном блогер смог заработать около 65 миллионов долларов. В активе Джейка три боя на боксерском ринге, в которых он одержал три досрочные победы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бернс: я не уверен, что Вудли победит Джейка Пола», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.