Бернс подерется с Томпсоном на UFC 264

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2021 года

Бой между двумя бывшими претендентами на титул UFC в полусреднем весе состоится 10 июля на турнире UFC 264.

Former title challengers @GilbertDurinho and @WonderboyMMA clash this summer! ???? #UFC264 | Full story: https://t.co/MzRcu5vfbW pic.twitter.com/Q6v8UlUig4— MMA Junkie (@MMAjunkie) April 3, 2021

Гилберт Бернс занимает вторую строчку рейтинга полусреднего веса UFC. В последнем поединке он уступил Камару Усману техническим нокаутом в поединке за титул организации. В активе 34-летнего бразильского бойца 19 побед и четыре поражения.

Стивен Томпсон занимает пятую строчку рейтинга полусреднего веса UFC. 38-летний американец имеет 16 побед, четыре поражения и одну ничью. В последнем бою он смог выиграть судейским решением у Джеффа Нила в декабре прошлого года.

Отметим, что в главном поединке UFC 264 должны встретиться Конор Макгрегор и Дастин Порье.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бернс подерется с Томпсоном на UFC 264», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.