Берюбе: «Хорошо, что «Даллас» позволял нам забрасывать шайбы»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2019 года

Главный тренер клуба НХЛ «Сент-Луис Блюз» Крейг Берюбе попытался объяснить удачную игру своей команды на выезде в розыгрыше Кубка Стэнли. «Блюзмены» ведут в противостоянии с «Даллас Старз» со счетом 2-1.

«Почему мы никому не проигрываем в гостях? Я не знаю, это не объяснить. Но мы весь сезон хорошо выступали на выезде. Показывали просто фантастическую статистику. У нас есть уверенность в себе, мы играем на выезде агрессивно, и это приносит результат.

Третий матч? Нас словно на качелях мотало. Вверх-вниз, вверх-вниз. Мы сделали несколько ошибок, связанных с психологией. Все началось с того, что мы пропустили, когда играли в большинстве. Нам нужно не терять концентрацию в решающие моменты, надо быть лучше.

Хорошо, что «Даллас» позволял нам забрасывать шайбы. Это была открытая рубка на встречных курсах. Очень важный гол забил Марун. Его звено на редкость здорово проявило себя в этом матче», — цитирует Берюбе официальный сайт НХЛ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Берюбе: «Хорошо, что «Даллас» позволял нам забрасывать шайбы»», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.