Беседин: «Динамо» находится на эмоциональном подъеме после победы над «Шахтером»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2021 года

Нападающий «Динамо» Артем Беседин рассказал, как лидер УПЛ готовится к полуфинальному матчу Кубка Украины против «Агробизнеса». Игра состоится в Тернополе 21 апреля, начало – 16:00.

Беседин отметил, что выходного у команды после победы над «Шахтером» не было. Он назвал «Агробизнес» хорошо организованной командой. «Динамо» помнит, что коллектив из Волочиска выбил «Шахтер» в четвертьфинале, а потому попытается извлечь уроки из ошибок дончан.

«Я не думаю, что поединок с «Шахтером» выбил нас из колеи. Наоборот, мы сейчас, скажем так, на эмоциональном подъеме и должны показать свой футбол и одержать победу», – цитирует Беседина официальный сайт «Динамо».

«Динамо» в трех очках от чемпионства, Кулач сделал хет-трик: 6 главных событий 22-го тура УПЛ


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Беседин: «Динамо» находится на эмоциональном подъеме после победы над «Шахтером»», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.