Бесплатные страховые полисы могут получить школьники МО

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2015 года

В 15 районах Подмосковья в рамках акции «Качество жизни» школьникам выдают страховые полисы, которые оплачивают предприниматели. Об этом сообщает президент Торгово-промышленной палаты области Игорь Куимов.

«Сейчас уже работаем на 15 районах и охватим всю Московскую область. Суть простая: мы делаем буклетики карманного формата, размером со страховой полис, который распространяется на бесплатное страхование ребенка, находящегося в школе. А бесплатность эта покрывается расходами предпринимателей, которые размещают в этом буклетике рекламную информацию», - цитирует телеканал  «360° Подмосковье» Куимова.

Президент Торгово-промышленной палаты подчеркнул, что акция продвигает предпринимателей, которые находятся в шаговой доступности от школы, от родителей, и привлекает внимание к их продукту. При этом к участию допускают только производителей качественных продуктов, которые рекомендованы местными общественными и административными органами власти.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бесплатные страховые полисы могут получить школьники МО», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.