Бесплатные тренировки для детей из малообеспеченных семей появятся в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2019 года

Бесплатные тренировки для детей из малообеспеченных и многодетных семей и подростков, которые стоят на учете в комиссии по делам несовершеннолетних, будут проводить в Московской области в рамках проекта «Старший брат», сообщает пресс-центр Мособлдумы.

Проект поддержали подмосковные федерации кикбоксинга и тайского бокса. «Тренерские коллективы возьмут на себя социальную нагрузку и будут заниматься с ребятами бесплатно. А наша задача оказать им всяческую поддержку», - отметил председатель молодежного парламента региона Андрей Урусов.

Проект «Старший брат» уже действует в Жуковском, но на территории всего Подмосковья его запустят впервые. Среди потенциальных площадок - Балашиха, Дмитров, Дубна, Зарайск, Клин, Королев, Лыткарино, Реутов, Серебряные Пруды, Шаховская, Электогорск, Наро-Фоминск, Одинцово, Воскресенский, Сергиево-Посадский и Солнечногорский районы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бесплатные тренировки для детей из малообеспеченных семей появятся в Подмосковье», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.